Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог
Новости
13 Декабря 2023

В первую очередь обращайте внимание на следующие показатели:

1. Состав – процентное соотношение каждого вида волокон в ткани (влияет на срок службы ткани и изделия).
2. Плотность/вес ткани обозначаются цифрой в граммах на один метр квадратный. Чем выше цифра, тем плотность выше (влияет на срок службы ткани и изделия, может превратиться в марлю от одной стирки).
3. Усадка – изменение размеров ткани под воздействием влаги (влияет на срок службы изделия).
4. Стойкость цвета – устойчивость ткани к истиранию. Важно также проверить, будут ли вещи из этой ткани при стирке окрашивать другую одежду. (риск проснуться цвета постельного белья или получить аллергию)
5. Пилинг – вероятность образования катышков. (влияет на эстетический вид изделия)
6. Текстильные дефекты – ошибки в технологическом процессе производства ткани. Например, в станке порвалась одна нитка, и на части рулона она пропущена. (влияет на эстетический вид изделия)

10 Ноября 2023

У Вас активный образ жизни или у Вас сидящий образ жизни ? В любом из вариантов важно заботиться о своем здоровье и беречь свои ножки.

Основное преимущество носков - это резинка! Не позволяющее сползать изделию вниз, способствующее правильному кровообращению и равномерному распределению давления на ступни. Ноги не устанут в неподходящий момент и это не вызовет неудобства.

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 (3463) 46-02-13

saenkotat23@yandex.ru

ЮГРА АО, г. Пыть-Ях

1-й мкр., дом 11

Схема проезда

15 стильных идей из искусственного меха

Главная / НОВОСТИ / 15 стильных идей из искусственного меха
15 Марта 2023

1) Меховая Сумка, клач

 

Из меха могут получиться отличные дизайнерские аксессуары, которые прекрасно сочетаются друг с другом и постоянно находятся на пике модных тенденций. Позволяет создать эксклюзивный вариант сумочки, который будет в единственном экземпляре. Какой она будет: лоскутной, вместительной или наоборот маленькой – зависит от ваших предпочтений.

Важно! Вы можете украсить нашу сумочку несколькими деталями, а также добавить кусочки меха, интересные ремешки и оригинальные застежки. Таким образом, вы становитесь обладателем стильной вещицы.

2) Наушники, шапки, гетры, варежки

3) Игрушки

Можно сделать различные мягкие игрушки. Такой процесс изготовления подойдет умелым рукодельницам с богатой фантазией и наличием базовых знаний и навыков в кройке и шитье.

Важно! Очень красивыми игрушками являются различные животные в виде котиков, мишек, кроликов, ежиков, мамонтов.

4) Плед, ковер из меха

Прекрасно смотрятся мягкие чехлы на стулья и пуфики, наволочки для элементов мебели и пледы из кусочков меха.

Важно! К более сложным вариантам можно отнести создание различных натюрмортов. Такие композиции состоят из меха в виде цветов, обычных шариков, квадратов или брошей. Также интересны натюрморты, имитирующие любой элемент интерьера в меховом исполнении.

5) Накидка, жилет из искусственного меха

6) Меховой шарф, воротник на пальто

 

7) Одежда Для Животных

Когда вы наденете свое самое любимое зимнее пальто и возьмете с полки вязаный шарф, подумайте о своем щенке! Собаки (особенно мелкие породы) чувствуют себя комфортно только в теплой одежде, когда наступают морозы, так же легко, как и мы. Вот почему так много людей, владеющих собаками, начали создавать теплую одежду для своих пушистых друзей, помогая им оставаться красивыми и в тепле во время зимних прогулок.

9) Накидка для АВТО и МОТО

Тедди мех становится все более и более распространенной. Там, где раньше мы сталкивались с ним в основном в индустрии моды, теперь ткань также используется в различных стилях интерьера, например, в мебели и аксессуарах для дома. Плюс ткань не оставляет следов на одежде, это очень приятный бонус и седенье всегда теплое в прохладную погоду.

10)              Шуба оверсайз

Эта шуба из искусственного меха немного великовата, но стильно, а не так, что создается впечатление, что ваша одежда не подходит Вам.

11)              Подушка из искусственного меха

Почему бы не использовать теплую пушистую подушку из искусственного меха вместе с новым пушистым одеялом из искусственного меха? Эти вещи создадут уют в Вашей квартире!

12)              Стулья из искусственного меха

Мягкие стулья, пушистые и удобные. Мягкий стул за обеденным столом создает ощущение тепла и безопасности. Стул из искусственного меха часто бывает нейтральных цветов, для мягких тканей лучше всего смотрятся нейтральные цвета. Комфортного стула/кресла  и мягкой ткани позволяет часами отдыхать в кресле. Кроме того, плюшевый стул придает интерьеру роскошный и теплый вид.

13)              Помпоны из искусственного меха

14)              Тапочки и стельки

15)              Ювелирные Изделия

Важно! Создание красоты - это потрясающее чувство стиля и отличные навыки рукоделия. Недостаточно просто сделать украшения из меха, необходимо сохранить их сочетаемость между собой, а также гармонию с одеждой, для которой они предназначены. В противном случае - сделанное украшение выглядит безвкусно и грубо.

Самый простой вид меховых украшений, которые можно сделать  – это разнообразные броши в виде цветов, всевозможные серьги и ожерелья из мягких меховых шариков, а также меховая диадема.

Надеемся, что наши идеи, были Вам полезны.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK