Товаров:
На сумму:

Ваша корзина пуста

Кaталог
Новости
13 Декабря 2023

В первую очередь обращайте внимание на следующие показатели:

1. Состав – процентное соотношение каждого вида волокон в ткани (влияет на срок службы ткани и изделия).
2. Плотность/вес ткани обозначаются цифрой в граммах на один метр квадратный. Чем выше цифра, тем плотность выше (влияет на срок службы ткани и изделия, может превратиться в марлю от одной стирки).
3. Усадка – изменение размеров ткани под воздействием влаги (влияет на срок службы изделия).
4. Стойкость цвета – устойчивость ткани к истиранию. Важно также проверить, будут ли вещи из этой ткани при стирке окрашивать другую одежду. (риск проснуться цвета постельного белья или получить аллергию)
5. Пилинг – вероятность образования катышков. (влияет на эстетический вид изделия)
6. Текстильные дефекты – ошибки в технологическом процессе производства ткани. Например, в станке порвалась одна нитка, и на части рулона она пропущена. (влияет на эстетический вид изделия)

10 Ноября 2023

У Вас активный образ жизни или у Вас сидящий образ жизни ? В любом из вариантов важно заботиться о своем здоровье и беречь свои ножки.

Основное преимущество носков - это резинка! Не позволяющее сползать изделию вниз, способствующее правильному кровообращению и равномерному распределению давления на ступни. Ноги не устанут в неподходящий момент и это не вызовет неудобства.

Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 (3463) 46-02-13

saenkotat23@yandex.ru

ЮГРА АО, г. Пыть-Ях

1-й мкр., дом 11

Схема проезда

Подарочные сертификаты уже в продаже!

Главная / НОВОСТИ / Подарочные сертификаты уже в продаже!
06 Февраля 2018

Подарочный сертификат способен разрешить вечную проблему с выбором подарка для любимого человека, подруги или друга, родителей. Кроме того, подарочный сертификат  это прекрасный подарок молодоженам, на годовщину свадьбы или коллегам по работе!

Мы предлагаем сертификаты номиналом: 500 и 1000 рублей.

Правила пользования сертификатом:

1. Подарочный сертификат используется при оплате всех товаров ООО "Сибирячка".

2. По истечении срока действия сертификат становится недействительным. Уплаченные за него денежные средства не возвращаются. Срок действия сертификата 12 месяцев с момента активации. Подарочная карта активируется в момент пробития кассиром кассового чека.


3. Обмен Подарочных сертификатов на деньги не производится. При утере подарочный сертификат не восстанавливается.

4. При оформлении покупки на сумму, превышающую номинал сертификата, клиент может оплатить разницу наличными или рассчитаться с помощью платёжной карты.

5. Остаток денежных средств не сохраняется на вашей карте и не выплачивается

6. Подарочный сертификат обмену и возврату не подлежит – уплаченные за него денежные средства не возвращаются.

7. Карта используется 1 раз.

8. При порче, утере или краже карта восстановлению и обмену не подлежит. 

По всем интересующим Вас вопросам и вопросам доставки сертификатов звоните по номеру +7 (3463) 46-02-13 или по адресу: г. Пыть-Ях, 1-й мкр, дом 11 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK